Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 11:59   #55
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по приводам.

Да ладно, каждый принимает во внимание советы, а опирается, как правило, на собственный опыт, естественно непререкаемый.
Буду менять другую сторону, масло уже свежее, лучше я ни затыкать, не откручивать слив не буду. А куплю на рынке пару метров шланга на четверть дюйма, отрежу сантиметров 50. длинный кусок в коробку через заливное отверстие, другой через крышку в банку. короткий кусок через крышку в банку и в рот. помница мне такой херней в детстве сопли в поликлинике отсасывали, ну есстественно не ртом отсасывали, типа компрессора что то было. трехлитровую банку соплей под столом до сих пор помню.

http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1426746660
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: масло.jpg
Просмотров: 12
Размер:	13.4 Кб
ID:	113697  

Последний раз редактировалось vispower; 19.03.2015 в 09:36.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (19.03.2015)