Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 17:02   #22
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема со стойками

Привет всем приораводам!!!Немного юмора, я болдел с неделю. Как писал выше был стук в левой стойке. Стойку поменял погарантии вместе с опорным подшипником ждал пока придёт с завода чуть меньше месяца, естественно был злой как чёрт. После замены прикатил дамой, а да дома от сервиса чуток поболее 100 км. и ОПЯТЬ СТУК, как буто и не меняли. Я поехам в сервис второй раз, опять всё поменяли с лицами недоумения. Приехал домой и СТУЧИТ... Полез истественно посмотреть сам, оказалось при здавливание пружины она цепляет край подкрылка, а при расжимании натягивает подкрулку и слетает. стук как по металлу. Ну ладно я, какого там хрена мастера смотрят. Вот таким образом поменял две новых полностью в сборе стойки.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх