Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 10:16   #144
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Славян174, Рад за тебя,расскажи какое окошко чистит твой задний дворник- лучше фото чтоб наглядней.Видел и седаны с задним стеклом в снегу- это люди наверно такие,зачем такие примеры приводишь(расслабься без эмоций и по существу).Расскажи как ты используешь универсал ежедневно, что возишь, какой расход


Извини так и вертится на языке- ты родился в универсале?
Вот смотри, я ведь ничего обидного тебе не написал. Я лишь привел пример как люди ездят на седанах. Точнее не люди, а дебилы. И я написал что это зависит не от кузова, а от человека. А ты чего-то слюной брызгать начал. Не нужно так. Спокойнее. Мы всего лишь обсуждаем тип кузова. У меня в личном пользовании было 3 универсала. 2 седана и 4 хетчбэка. Такой ответ тебя устроит? И на всех, седан не беру, исправно работал задний дворник. Спокойнее нужно быть. Фото заднего стекла сделаю позже. Как у компа буду. Если не забуду.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх