Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 19:05   #492
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну так внешний ШРУС вроде как хрустеть начинает когда ему плохо. Хруста не было никакого. И тут на форуме проскакивало сообщение как в дороге внутренний ШРУС развалился. Вот я и подумал "а вдруг у меня тоже внутренний ШРУС виноват"
И внешний может отказать без симптомов в виде хруста и треска до внезапного отказа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_malders Посмотреть сообщение
Была вибрация на скорости 90-120+ Колеса как бы отбалансированы, поменял местами колеса, заодно промыв внутрянку диска, все стало отлично. Вот и думай....
Что тут думать. Грязь смыл, убрал дисбаланс. Еще и колеса переставил, наверно с передка на зад. Колесо с херовым балансом сзади оказались.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
У меня с новья на 105-115 была вибрация. Пропала когда развалился внутренний водительский ШРУС. С новым ШРУСом вибрации нет.
ок, будем знать.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх