Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 02:02   #30
*KOLIAN*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Ребята сеня провел тщательнийший осмотр внешних резинок уплотнителей дверей и сравнил задние и передние(дибилизм кнечно)у мя тож передние оттопырены, а задние норм., прилегают как надо.....Так вот заметил,что на задних дверях, расстояние между стеклом и внешним краем двери немного больше чем на передних (видно по углу прилегания резинок к стеклу.... и если сверху посмареть)...поэтому спереди и оттопыреваются..им типа расстояния не хватает что б прилегать как надо.... интересно а если снять обшивку двери.. мона будит как-нить отрегулировать это расстояние. А внутри у меня уже на СТО походу бархотки какието поставили када у них тонировал.... мож с 10ки я не знаю..
*KOLIAN* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх