Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 00:00   #44
nordmann
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: тт
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nordmann не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Купил Приору хетчбек (норма) в июле 2012 г. На данный момент пробег 5000 км.

Достоинства:
- машина стоит ровно столько, сколько за нее заплачено.

Недостатки:
- сразу после покупки плохо открывались двери, - при ТО-1 вылечили при помощи смазки литолом всех механизмов запирания.
-отвратительное качество деталей из пластмассы (все что дальше приборки и торпедо в салоне) , в летний период можно спокойно выломать какой нибудь держатель, крепеж просто задев локтем, теперь думаю, что будет при морозах.

Общее:
Естественно, были бы деньги взял авто подороже,и вероятно на другом форуме бы общался. Для сравнения, по работе у меня третий год служебная машина – фольксваген джетта 2009 года, особой разницы по сравнению с приорой не заметил, исключение - у немца коробка – автомат и пара деталей в салоне хромированы. Могу отметить, что замена переднего бампера на фольксе обернулась 24 тыс. рублей и месяцем ожидания. Почитав эту ветку форума набрал для инетереса в Google «Отзыв о Lexus LX 570 AT» и читаю:
«Поменял мнение о Лексусе, авто не надежен. При пробеге 56 000 км, отказала коробка передач. Услышал в салоне, что это уже не первый автомобиль с такой проблемой. Сейчас стоит в Краснодаре в салоне, ждем новую коробку, которую пообещали поменять через три недели. На 20 000 меняли карданы, еще был выявлен заводской дефект при наклейки лобового стекла, который проявлялся в виде сильного воя при скорости 180 км/час. Благо стекло разбилось и при замене на новое, вой пропал. Дилеры советовали не ездить с скоростью 180 км/час, что бы не слышать вой.Третий ряд сидений вечно торохтит и избавиться от этого невозможно. До этого на Прадо 120 отъездил 150 000 км и ни каких проблем, а с Лексусом LX 570 Sport стоимость более 4,2 мл. руб. одни проблемы…»
Всем мир
nordmann вне форума  
Вверх