Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 19:24   #32
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

2 ALL

Мифы про газ.
1. Клапана. Горят только если их не регилировать, т.е. на 8миклапнных моторах. На приорах гидрики. Горят еще когда смесь газа чень бедная. Т.е. на старом оборудовании для карбовых движков, там регулируется смесь вручную. В ЧЕТВЕРТОМ ПОКОЛЕНИИ такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Там газоавй контроллер берет показания с датчика кислорода. Смесь всегда в норме. Более того, если раскрутить мотор более 5000об мин, то машина переходит на бенз, а потом на газ. Так что смесь НИКОГДА не обедняется!!!
2. Взорветься - ну это вообще чушь полная, говорить даже не буду.
3. Засераються форсунки бензиновые. Опять же это все на древнем газе возможно. Там насос бензина бывают отключают... В четвертом поколении такого нет.
4. Обслуживание газа. ТО каждые 10000км стоят 200р. Ниче менять не надо кроме газаового фильтра. Стоит он 150-300р.
ВООБЩЕМ ЛЮДИ!!! Ставьте только газ 4го поколения. Лкчше всего BRC! Он самый дорогой, но и самый надежный.
До этого ездил на 2111 с мотором 1.5 16В. Перед самой продажей лопнул ремень гРМ. На газе проехал 70000км. Разобрал башку (сам) ... Клапана как новые были!!! Так что хоите ставте, хотите нет. Я просто пишу что Я поставил и доволен!!!
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх