Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 23:49   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбили автомобиль

Цитата:
Сообщение от Fudoshifu Посмотреть сообщение
Ремонт по КАСКО, на страховои тариф это не повлияет ,так как есть виновник и надеюсь все: протоколы ,постановления или определения.А по ОСАГО пусть страховщики бодаются сами.У меня в Росгосстрахе так было при ДТП(аналогичная почти ситуация)
К сожалению, так бывает далеко не всегда. Когда лихач на Крузаке въехал в зад моей машины, все справки тоже присутствовали и он определён виновным. Делала по КАСКО в том же РГС по направлению (он застрахован в "Страже", я решила пойти в свою), в результате потеряла 10% скидки на следующий год. И когда спросила: а если бы делала машину в Вашей компании по ОСАГО - за полис ОСАГО тоже пришлось бы платить больше, мне ответили: да. Им пофигу, виновен ты или нет. Главное, что было обращение в страховую. Про УТС вообще тогда не думала, хотя ремонт обошёлся страховой в 50 т.р. (т.е. ущерб был причинён немаленький). Так что по-разному бывает, увы.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх