Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 06:57   #59
anper
Продвинутый новичок
 
Аватар для anper
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anper не успел проявить себя
Re: Где у нас можно найти стоечки на приорочку (KYB)?

Цитата:
Сообщение от LADA70 Посмотреть сообщение
термостат заменил. он и старый исправный был. ож новая. греется нормально если печку невключать. тока включил сразу падать начинает,ну ето когда стоишь. на ходу еще болемение. а так при -20 и ниже. просто беда,печка все вытягивает. стоит хоть час молотит,боле 70 неподымается

Добавлено через 41 секунду
дак че с подвеской? компановать будем?))
Ну при -20 на улице на холостых + печка - трудно прогреть. Я при прогреве печку на максимум никогда не ставлю. Вообще делаю так (когда сильно холодно) - выключаю кулер печки (перед тем как закрыть машину), завожу машину из дома, перед выходом. Выхожу, включаю кулер на 2ечку и попа грелку + закрываю заслонку (если включить обогреватель зеркал и зад. стекла - машина греется гораздо быстрее - нагрузка на движок чувствуется), пока сметаю снег с машины - в салоне более менее комфортно. Кулер больше 2ойки ставлю редко, даже в движении. Когда сажусь в машину, заслонку открываю.

Насчет стоек - я не понял кто из вас стойки предлагает ? Вы или e322pe ?
У меня сейчас стоковая подвеска. Для "патронов" нужна специальнные аммо или стоковая дорабатывается ?
Что порекомендуете цена/качество/комфорт и сами цены на это качество (я если буду брать то только маслянные) ? Гарантия ?
__________________
Я есть в drive2.ru (томское сообщество) и lkforum.ru (томская ячейка).
anper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх