Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 01:20   #54
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вычислительная техника

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да блин 5 убитых жестких диска(1 из которых я как то давненько у него купил(ну не прям лично, через человека получилось просто, прослужил где то год и благополучно сдох(в рейде крутился же около года до этого)) - стоят по рублю штука сейчас ато и меньше. Проц i7 9xx слабее нынешних i5 3xxx и i5 4ххх- которые стоят 5-8тыс. и плата материнская обычная. Ну куча оперативки быстрой еще 5-8тыс пускай. Итого комп на 15 тыс при максимальном раскладе, рейд-контроллер нах никому не нужен если имееется...
Я за 20 новый соберу более производитльный!)
Ты неправ, все пункты ошибочны.
Современные lga1150 процы ниразу не конкуренты для i7-950.
i7-950 более близок к i7-860 или к i7-2600K. Попробуй найди эти камни в продаже.
WDC Black 1TB стоят и сейчас 2900р. Это не тысяча, как ты пишешь.
Плата материнская необычная. Прочитай про неё поподробнее.
Оперативки не куча, а два модуля. Третий я в третий комп поставил, одиночным модулем.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх