Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 23:30   #14
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

На приору ставишь десяточные пружины и стойки, только надо опоры десятые поставить и чашечку под опору купить десятую. у меня кони спорт регулируемые по жесткости, пружины эйбах занижение на 50мм и опоры асоми, хочу попробовать сс 20 белые. смотри опоры только асоми или эти сс 20 белые, иначе стойкам не прожить долго. Причем кони спорт это масло, без газового подпора, их плюс то что они ходят очень долго и регулировать можно, я их со своей 11й переставил, они там 70 тыс прошли и хорошо себя чувствуют, а на пружинах можешь сэкономить, плюс от низкой посадки: управляемость, а жестких стоек: управляемость, и короче тормозной путь, тк машина не клюет носом и нагрузка на переднюю и заднюю ось не так сильно меняется при резком торможении. в заводе 80% перед тормозит и на 20%зад, а так отношение где то 65% к 35%
Александр_507 вне форума  
Вверх