Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 23:26   #809
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Что с ДВС? Капиталился? Коробка перебиралась? Деталей заводских много осталось в машине,за 10 лет?
Всё перечислить? Ну постараюсь.
ДВС не капиталился. За 10 тыс.км. от замены до замены уходит около 300 гр.. Гидрики на холодную стучат и есть немного масла в свечных колодцах. Но из-за этого вскрывать двигатель не считаю целесообразным.
Коробку не трогал вообще.
Сцепление заменил примерно на пробеге 180 тыс.км..
Генератор заменён на пробеге 123 тыс.км..
Кондей не трогал ... с ним всё норм.
Заменены рулевые наконечники и опорные подшипники примерно на пробеге 160 тыс.км..
Амортизаторы родные.
Пружины сзади менял на усиленные так как не нравилось что машина "низко сидит". Не помогло. Забил ... домики ставить не стал, так как считаю это колхозом.
Тормозные диски и барабаны заменены на пробеге около 180 тыс.км..
Левая сторона привода менялась полностью при поиске вибрации. Полностью это и привод в сборе и ступица с подшипником.
По правому приводу заменён только наружный ШРУС на пробеге 190 тыс.км., так как был порван пыльник. Менять только пыльник не считаю правильным, поэтому целиком ШРУС. Всё остальное по правому приводу родное.
Ступичный подшипник задний левый менял на пробеге около 100 тыс.км., так как загудел. Правый задний ступичный подшипник родной.
Менял тормозной цилиндрик на заднем левом колесе на пробеге около 120 тыс.км., так как начинал подклинивать.

Из серьёзного что сейчас не работает только ближний свет в ручном режиме иногда не работает. В режиме АВТО исправно работает. Лезть сейчас с этим разбираться нет желания как и острой необходимости. Когда тепло будет на улице тогда посмотрю что там ... если машину раньше не продам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да и как понимаю ездила по Москве.
Ездила 90 % по трассе.
10 % по Москве.

Добавлено через 5 минут
P.S. Написал просто чтобы ответить на вопрос. Не считаю свою машину супер хорошей, но она живая (в моём понимании). При продаже буду ориентироваться по рынку и сбавлять цену если долго будет висеть. Пробег скручивать не буду ... совесть не позволяет. За сколько купят за столько купят. Зато я спать буду спокойно что не обманул никого.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (14.03.2023)