Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 15:48   #348
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Флудилка по Московски:) -8

IRBIS_RZN,

Вот именно что пи****ы, те кто не мешающие и не стоящие на газонах машины фоткают и затем с помощью этого приложения "помогают" сделать наш мир лучше.
Приучают людей стучать блин!

И я не готов морально платить 6000(!!!) за подобное нарушение.
У меня, блин, за 8 последних лет нарушений по пальцам можно пересчитать, а тут пожалуйста, из-за какого-то му***звона - плати.

Какие-то сраные депутаты, типа слуцкого, позволяют себе не оплачивать десятки штрафов, а я с зарплатой, в 10 раз меньше его платить должен?!

P.S. Прошу воздержаться от морализаторства и праведной риторики, а высказываться по существу. Чем грозит-не грозит, примеры и.т.д.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх