Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 17:10   #5
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 15 тормоза на волгосуппотрах

В любом случае это завод!!! А рассчитаны они или нет ,это уже другой вопрос. Я ещё раз повторюсь переделка тормозной системы не допустима,тем более с автомобилей других марок.Ну это моё личное мнение,не которые вообще говорят,что тормоза придумал трус и т.д.Мало ли что !!!! Вот старые классики и пугают заведомо не исправные.Поэтому их в утиль и везут т.к. по современным характеристикам не проходят. Все ,это пустой разговор!!! Я тебе гуманитарную помощь выпишу в сумме4500р. Снеми с продаже, людей жалко которые не дай Бог пострадают.Не обежайся но это тормоза.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх