Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 23:31   #324
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Привет, Парни! Я как раз тоже отдыхал с 11 по 22 августа на море! Раскажу вам попорядку! Был я в Абхазии под Пицундой на песочном пляже! Отдых кайф! Как обработаю фоточки выложу че нить! я снимаю на зеркалку и в формате RAW кто шарит поймет, обработка занимаети долгое время но оно этого стоит!! Ладно продолжим! Ехал я туда и обратно через Котлы! Дорога кста норм там ожидал худшего!! Очень сильно пожалел что не сделал жидкий чехол! Поймал жудкий скол на капот! Аж промяло немного((((((( А хотя думал о этом чехле но чет незахотелось замора, как оказалось зря(((( Кста скол получил на участке где идет ремонт и там дорога была усеяна мелкими камнями, HoHol полюбому проезжал этот участок!

Жилье снимал в доме на холме вид наморе отменный фотки выложу позже, всего за 400 р за человека! Удобства на этаже, но шикарные! Ваще съездил просто на халяву потратил совсем чуть чуть денег!

Ехал назад в ночь с 21-го на 22-е как раз в этот жудкий дождь, о котором писал HoHol и потом говорили по новостям! Такого экстрима я еще не испытывал! Помня о Крымске я не хотел останавливатся пережидать этот дождь, просто цеплялся за колонну в основном во главе с фурой и ехал просто глядя на габариты задние! Ужас видимость нулевая, уровень воды на дороге был почти под порог машины! Просто жесть!

Да через гарницу туда и обратно прошел почти быстро 3 часа туда и 2 часа обратно! В прошлом году обратно я проходил ее 7 часов! Так что в этом году гуд!

Да еще одна заметка, камер в этом году наставили просто жуть! В том году было в разы меньше! Радар детектор спасал отменно!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх