Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 20:26   #829
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
у меня жена ручку шариковую на торпедо положила,она между ним и лобовым провалилась в щель,не достать,теперь уже года два гремит там)а на поворотах ездиет туда сюда по торпедо
Вот это прикольно. У меня на десятине ребенок туда сыпанул шарики от пистолета десткого. Жесть. я чуть не рыдал первую неделю. Большую часть через воздуховоды вытянул пылесосом с узкой насадкой. немного осталось. Пришлось собираться с духом снимать панель. В общем все поокрутил, слегка двинул ёё - все высыпалось - снимать не пришлось. Сам то пылесос не пробовал?
Можно ведь из насадки сварганить узкий носик с помощью кембрика,Э изоленты, герметика и такой т о матери. Он еще и подвижный будет.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх