Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 21:56   #45
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: приора против LADA Largus

Вчера не любопытства ради а интереса для, заехал в салон посмотреть на ларгус. Моё мнение такое, сколько то приора - универсал потеряет конечно, но что мне не понравилось в ларгусе.
Не знаю как у кого, но у меня сложилось впечатление, что приора по эргономике интерьера выигрывает у ларгуса. Во-первых, в ларгусе нет центрального подлокотника. Скажете фигня, а я думаю что нет. Мне очень нравится такая штука в приоре. Удобно рука лежит и переключать передачи тоже хорошо. Особенно наличие центрального подлокотника начинаешь ценить, когда на дальняк идёшь. Управление электропакетом на приоре для меня однозначно удобнее чем на ларгусе. Всё в одном месте. И управление зеркалами, и управление подъёмом/опусканием стёкол, и блокировкой дверей.... В ларгусе это всё "разбросано". Включение-выключение света на подрулевых выключателях, и сигнала, лично я считаю не совсем удобным решением. Ну и комплектация люкс приоры в сравнение с люксом ларгуса не идёт. Однозначно приора напичканее. Такая малость как датчик дождя штука вельми удобная. В ларгусе такой функции нет и в помине. Не совсем понятно почему, если ларгус в люксе комплектуется стереосистемой, то диски штампованые????? На ларгусе в люксе ГУР на приоре ЭУР (по моему это тоже важно) .... да в общем, много чего нет в ларгусе люксе, есть в приоре. После осмотра, как то поблёк для меня ларгус честно говоря.....

С моим мнением можно не согласиться или согласиться, и это не значит, что я, приняв решение купить новый авто, не буду рассматривать ларгус как вариант. Но,думаю, что приора универсал, в комплектации люкс, однозначно выигрывает у ларгуса-люкса. У 5ти местного это точно. Семи местные будут больше востребованы у тех, у кого семья большая или для бизнеса приобретаться будет. А приора, это для семьи 2+2. ИМХО, приора всегда найдёт своего покупателя. А насчёт сегодняшнего спроса не ларгуса, думаю, что это пока просто ажиотаж вокруг новинки.....
IL76MD вне форума  
Вверх