Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 13:49   #975
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Скоро сказка сказывается , да не скоро отзыв пишется

Добавлено через 1 час 2 минуты
..."Невиноватая я! Он сам пригласил!!!"...Короче, дело было вечером, делать было нечего. По пьяной грусти Братан дал мне своего корея-немецкого "кентавра"( знающие люди знают что именно так переводится Кайрон....а ссанг енг переводится как "два дракона"...где у корейцев логика не понятно!)
Внешний вид на любителя конечно, но отторжения не вызывает. Хитрый прищур корейских фар как бы спрашивает "чив ли я?" чив чив думаю, ЗАЛАЗЯ на переднее сидение. Хм...высоко сижу и далеко гляжу. Обзорность очень неплохая. Особенно где стойка лобового стёкла.! Она не загораживает ту часть проезжей части куда поворачиваешь, чего не скажешь про заднюю часть. Сзади очень много мёртвой зоны + маленькое стекло, поэтому парктроник просто вещь незаменимая. Поерзав на кожанном сидении отмечу что у него маловата нижняя подушка и ноги находятся на весу.
Панель выполнена из жесткого дешманского пластика( это в машине за лимон!) ,но ничего не скрипит, не дребезжит( пробега 30..посмотреть бы через сто). Кнопочки и крутилки вроде все удобны....кроме прикуривателя. Водитель если курит, то бросит....или машину иили курить)))) Прикуриватель находится где то в ногах пассажира!!! Места внутри не много, но достаточно. Багажник большой где то литров 600, а если сложить сидения то за куб!

Добавлено через 13 минут
Сзади за собой уселся свободно, но грязным порогом ногу замарал. Впереди нормально с этим делом. У багажника ручка есть внутренняя для захлапывания. Дверь тяжёлая и процедуру закрытия делаешь с опаской....получить по репе. Понравилось что она поднимается высоко и имеет как бы форму выпуклую и там как под зонтом можно стоять во время дождя. Дегтем в этой идиллии является задний бампер, который выпячивается назад и как бы выталкивает тебя из под "зонта". Он же не даст нормально погрузить багажник, чтоб положить груз надо его высоко поднять, уперется коленами в бампер и тянутся....либо тупо кинуть! Кстати в этой дисциплине Приоровский универсал круче всех тачек, какие я щупал!
Ну что, поехали? По началу вы поматеритесь, прежде чем привыкните к "защите от дурака"
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх