Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 15:44   #977
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Нужно выжать сцепление прежде чем крутить стартер. Двигатель схватывает как то неохотно.....но заводится)) напоминает ЗМЗовские движки). В салоне тихо даже когда газанешь от души. Двигатель раскручивается не охотно....да ладно думаю...не спринтер же ты. Начинаешь трогатся....бляяяя, а момента не хватает...надо подгазовать! Даже на восмиклоповом вазе можно сцену бросить и на холостых покатить, тут надо хоть тысячу дать....видимо вес в 2 с половиной тонны даёт о себе знать. Ну и разгон соответственно вяловат. Первая передача короткая сильно. Избирательность КПП едва ли лучше ваза, но включается неплохо.
Рулю по выбоинам...подвеска, тряхнув салон, мол меня не пробьешь и это действительно так. Она хоть и пружинная, но такое ощущение что сзади рессоры. По кочкам как то проезжает вздрагивая всем кузовом, но не докучая раскачкой.
Понравились тормоза, кстати вкруг дисковые, можно дозировать замедление такой махины!!!

Добавлено через 25 минут
Вот все бы ничего НО!....эх была не была....внедорожник ты или нет!!! "Прокати нас Петруша на тракторе...." напевал я вкорабкиваясь на пассажирское сидение. Поехали мы смотреть покос мой. А дороги все перерезали! Ну 4ВД нам помощь! По пашне едет уверенно! Попался участочек болотистый....нипочем! На этом участочке возвращались на заднем приводе....чуть не забуксовали. вьезжаем в лес...врубаем понижайку, доезжаем до первой ямы ииииии..........двигатель выкидывает перегрев, моргая беспощадно лампой "стоп"!
Чтоооо....почему не включился вентилятор!!!! Мы в тайге!!!! пропали без вести нахрен!!! А ещё оказывается указатели на CAN-шине! Он показывает только деление а не как обычно стрелка ползет! Вроде нормально....херак, а ты перегрев схлопотал! Едешь и не знаешь какова реальная температура в движке! Может это лгковушке типа Логана не надо, а для внедорожника??!!!
Короче так и не доехали до покоса!...
Да ну их нахрен....эти машины за миллион....че там сломалась, не знаю пока, и где этот мерседесовский датчик искать? И сколько денег надо? Хз!
__________________
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Axt; 07.09.2015 в 21:07.
Евгений Черемных вне форума  
Вверх