Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 21:33   #48
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Все время считал что нужно менять местами по диагонали, скорее всего так и было в старой литературе, учили меня по ней ))), а вот книжку по приоре открыл, а там на схеме и нарисовано что передние на зад, с одного борта, т.е. не по диагонали. Менял на СТО их местами, передние чуть подтерлись, и мне не по диагонали поменяли, я еще растроился, думал это плохо, а оказывается что нормально поменяли, машина по поведению не поменялась.
Shkrek вне форума  
Вверх