Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 21:00   #44
Ryv
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ryv
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 16v 2009 г.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ryv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нововведения правительства

У меня стаж вождения еще менее трех лет, но с самого начала инструктор приучил меня ездить с ближним светом, так уже вот три года и езжу. Уже автоматически включаю при движении и выключаю при парковке. Сгоревших лампочек и севших аккумуляторов еще не было. Зато всегда приятно то, что машина лучше видна окружающим (в солнечную погоду, когда солнце светит кому-либо в глаза это не менее актуально). Кстати где-то год назад попал в ДТП из-за того что в пасмурную погоду во время дождя не увидел авто движущееся по главной дороге, вот думаю что были бы у него включены фары, я бы его заметил.
Ryv вне форума  
Вверх