Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 16:03   #174
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистрация Авто

леха=60, +1.
Пишете ДКП, потом по этому ДКП новый владелец делает страховку на себя. Единственное, для страховки ему будет нужна диагностическая карта непросроченная, неважно на какого владельца.
У меня сейчас еще обиднее. Купил машину в другом городе, страховка неограниченная еще 3 месяца действительна. Но я не хочу оставлять иногородние номера, поэтому придется оформлять новую. А старую хочу прежнему владельцу отправить вместе с копией ПТС, пусть хоть он пару тясяч получит.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Badboyforlife99 (22.10.2015), Вася75 (22.10.2015)