Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 22:20   #619
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
На липучках в Белгороде долго не проездишь((((
с чем это связано,я и думан взять липухи так как дороги в городе вроде как подлотали,да и по зиме дороги не особо завалены(временами конечно бывало)
Не советую!

Смысл брать липучку за 3400, если можно взять шип за 2500?????
не обязат брать за 3400,это я присмотрел какбы резинку в более высшем ценовом диапазоне(хотелось бы и качество по выше+мягкость и все такое) мона взять и за 2400 липуху,но за такую суму она будет дубовая,мейд ин анд фром раша!
вопрос состоит в дугом-насколько ефективна липуха в нашей природной зоне ,температурные какието режимы,осадки конечно непредсказуемы но всеж не по 2-3метра снега выпадает-тобишь дорожные условия.
последние мои шипы сордиант полар 2,все гуд кроме -дубоватая(давление в шинах чуть занижал),шумная,на голом асфе несло как корову,в каше тож ловить приходилось.Важные плюсы отлично на наледи,льду,вылазка с сугоба возле подьезда.А так шип только трогаться с места,и парковаться -это мое сугубо мнение,никого не агитирую,сам в поиске.
тут еще инфу гдето в инете читал,тестили зимнюю резину-первые три места заняла липуха. мож они спецом продались?
мож темку новую создадим,где мона будет все + и- по резинкам обсуждать,как ни как один из самых заменяемых "расходников"резиняка???
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх