Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 21:36   #101
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: ДОЛОЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
KostyaNN, а пердешь то пропал? звук меня раздражающий при нажатии на газ
не знаю про какой пердёж говоришь,появился звук где-то на 2500 похожий на выхлоп у ваз 2103(по моему),басистый

Цитата:
Сообщение от SJocker Посмотреть сообщение
Ну если родной кат был забитый то да, а так ничего не произойдет, только чек загорится по неэффективности катализатора и ЭБУ перейдет в аварийный режим, что неможет положительно повлиять на динамику и на расход топлива.
съездил до моря и обратно - 6200 км,средний расход 7.6,местами шёл на максималке.Катализатор мой не забит,чистейший,после того как поставил заменитель по трассе ощутил улучшение тяги с более низких оборотов, нет тупления при нажатии на газ,двигатель меньше реагирует на кондиционер. Назад домой ехал с полным багажником (варения, соления) мотор спокойно тянул.По трассе была возможность сравнить динамику с приорой с катализатором (мне так показалось.В Самарской обл. есть дорога с раздваивающейся полосой, приора решила обогнать слева и зачахла в середине подъёма,я же спокойно нажал на газ на 5 в правом ряду и обогнал её. Сейчас двигатель спокойно тянет с 80 на 5 передаче,даже в горку.По трассе можно было почти всю дорогу ехать на 5.Мне очень понравилось

Датчик не ругался,хотел прошивку ещё сделать,прошивщик сказал свечи поменять и всё (родные видимо не очень)
KostyaNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх