Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 21:21   #103
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Вопрос о фазах распредвалов? И, как настроить резные шестерни, и выставить фазы?

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
да да я, было? я думал есть.. и всё же посмотрел щя ОКБ Двигатель, как так у них валы есть не теряют ни чего на низах и на средних а на высоких и прирост есть
у него их комплекта 2 точно было. одни щас на авто. ток мотор у него не сток 126 поэтому прога х.з. как пойдёт. ну если ты сам зашиваеш то сможеш подправить. еше попробуй чтоб он их тебе с шестярнеми под них продал. хотя скорее всего у него шестерни под 124 мотор. короче спрашивай его о тонкостях. если хош я как нибудь с ним в реале пересекусь поговорю чё как.

Добавлено через 3 минуты
komok_ivan, а ещё лучше собери пока коробас хороший чтоб реализовать свой мотор. 118ряд на гп 4,13. ну и выпуск. хотя тюнинг как наркотик затягивает и хочется большего))))
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх