Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 10:55   #46
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: Новые разъяснения Верховного суда по поводу завершения обгона через сплошную

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Сейчас перечитала ваш пост, чего же вы хотите изменить ( кстати в 12.15 п.4)
Вы понимаете под словом "выезд" только момент когда вы пересекли разделительную полосу и оказались на встречной, а я понимаю это как движение по встречной полосе на всем протяжении маневра, и не только я видимо , но и законотворцы. Не могут же в таком серьезном документе как Кодекс, разъяснять каждый миллиметр движения машины, согласитесь, и так сотни страниц, а если еще такие подробности...
Конечно пункт 4, это опечатка.
Думаю Вы со мной не будете спорить, что движение по встречной полосе не запрещено. Запрещен именно выезд в нарушение правил. А выезд в нарушение правил, это когда вы перестраиваетесь на встречную полосу через сплошную линию разметки. Вот как-то так. Дальнейшие споры считаю бесполезными.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх