Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 11:06   #48
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новые разъяснения Верховного суда по поводу завершения обгона через сплошную

К единому мнению все равно не придем, как решит Верховный суд, так и будет. Единственно хочу заметить, что после завершения обгона в пересечении сплошной линии разметки, либо после знака "Обгон запрещен", в самом начале их действия нет ничего страшного, при этом не создавая помех как обгоняемому, так и встречному транснпортному средству. Ибо притормаживая и пропуская обгоняемое транспортного средство, чтобы возвратиться на свою полосу движения не всегда будет безопаснее, чем пересечь сплошную. В полемику и подробные разъяснения вдаваться не буду, те, кто ездит на дальние расстояния по трассам федерального значения (загородные в расчет не беру), те надеюсь меня поймут.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх