Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 14:49   #3315
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от khalal Посмотреть сообщение
-29 это обычная температура. для интересу попробуйте в -35 поставить машину на ночьб на улице в 18-20 а утром в 8-10 завестись. Только с видео, посмотрим как будет бодро крутить замерзший акб )
Ну сейчас уже таких морозов врядли будет, и потом все равно ведь не поверите, скажете, что снимал аккуму на ночь.
Но как бы то ни было, и в прошлую зиму и в эту, мой авто заводился всегда с первого раза, я ни разу не бегал не "шаманил" над машиной. Не снимал аккуму и не заряжал ее. Сейчас возможно, да, батарея начала потихоньку сдаваться, потому как и обещал выкладываю параметры с компа. Пришел нажал кнопку компа - 12.4 В. Включил зажигание 12.3, 12.2, 12.1, при заводке скачок напряжения вниз до 11.6, зарядка 14.5В. После остановки двигателя 13.6В с постепенным падением до 12.9, далее падение останавливается. Видимо, за ночь падает еще и до 12.4.
А вообще к началу следующей зимы надо думать уже о новой батарее, потому как в декабре 2010 ей будет 4 года.
За эту зиму я ей ставлю 5+.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх