Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 18:15   #26
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Ехал сегодня через деревню Саввушка, там такой прикол деревня вроде кончилась, а знак конца населенного пункта находится километра за 1.5 от конца домов, и создается впечатление что деревня кончилась и наступила трасса. Еду примерно 50 км/час останавливает ГИБДДшник, причем как то странно останавливает, не полосатой фигней а рукой как такси. Остановился, сижу в машине, жду когда подойдет , подходит , через 3 мин , спрашиваю причина остановки, говорит быстро едете, показывает свой навороченный прибор там на экране моя машина и скорость 97 км/час, давай с ним спорить, он какой - то неуверенный спорил спорил с ними, я говорю несогласен, пойду на комиссию, он говорит а зачем пойдешь, говорю я 50 ехал , а он а мы ничего, я говорю ну тогда я поехал, он говорит ну езжай, ты хоть права то показывал , я говорю в окно передавал. Ну вобщем вопрос что это было , обычно они как крокодилы если зацепятся то ни за что не отпустят. А тут все так просто
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх