Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 16:26   #129
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Re: Приора - первая машина

Привет всем, автору темы советую брать в люксе и никого не слушать, а особенно людей которые взяли ино рупий так за триста и которые теперь всему миру доказывают сто таз гумно еще то. Вот я взял хетч в комплектухе 02-018 млин рад до попы причем сел после 21011 2002 года, кстати тоже не плохая машинка, но здесь ваз ушел далеко вперед. В се прикалюхи меня радуют, по поводу завода в мороз, а у нас в уфе в этом году аномальные морозы, заводилась всегда, правда стоит подзавод но тем не менее. машинка просто супер особенно радует движка, прошитая от паулюса последней прогой. ей уже год и 29000 тыщ пробега. Но это не показатель конечно. По гарантии ни разу не обращался, не было повода. Единственное что смущает это не везде ровные зазоры. думал у меня только так, но на 2 ТО посмотрел в салоне у каждой. Так что забил. И как уже неоднократно было сказано за эти деньги нече не взять в такой комплектации. Кстати брал за 324 000.
Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла.
связист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх