Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 11:53   #789
Pavel088
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D 1,8 MT
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 9
Pavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-14

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
ну а то что ТС решил проблему заменой Генератора ,ну что тут сказать ,я тоже пять лет назад заменил машину целиком на новую и нет проблем
Если человек сам же выложил скрины с просьбой ,что не так ,ему указали на проблемы ,но он как-то по нашему ,русскому обычию ,типа вроде как-то ,что-то там проверил, и вроде как-то там все хорошо ,-ну это не решение проблемы.Генератор ,ну заменил ,только каким он боком к тем параметрам работы ДВС имеет отношение ?-не каким .Это из разряда ,я перебрал пол авто ,пока перебирал ,видать что-то где-то шевельнул ,и оно как-то после вроде и заработало нормально .Ну да ладно ,работает и хрен с ним .
Ну тут зависит от человека еще) Одним главное, чтобы заводилась и ехала, а на остальное по барабану. И не важно как - с ошибками, без ошибок, едет и черт с ней
А другие услышат какой-нибудь незначительный стук или изменившийся звук выхлопа и всю машину перетряхнут пока не устранят

Мне вот тоже покоя не дает "ступенька" оборотов при запуске на горячую в основном. Потихоньку методом исключения ищу причину)
Pavel088 вне форума  
Вверх