Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 15:02   #3316
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
АВТОВАЗу низкий поклон.

ПС: это "раз в год" и объясняет незнание Рыбака что значит подготавливать автомобиль к зиме. За него подумало Рено. За его деньги.
За мои, не за мои, не знаю. Я обслуживаю авто сам. Если что, и виноват сам буду. Пока ни в чем не виноват. Эта машина везет мою задницу и я не прилагаю дополнительных усилий, кроме снятия ее с сигналки, (замки еще ни разу не примерзали, ни один) и поворота ключа в замке зажигания. Ну да, еще сцепление нужно выжать в сильные морозы.
А теперь вопрос - должен ли я думать о подготовке к зиме, если авто и так работает нормально? Отвечу сам - мне это нафиг не нужно.

Есть одно золотое правило - не запускай руки в исправный механизм.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх