Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 18:18   #20
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: что васще делают на ТО - 1

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
ща почитаем... догоним.. и еще почитаем :biggrin:



Если вы ко мне приедете со стуком спереди и я найду, к примеру, мятые колеса... то ни о какой гарантии уже даже разговора у нас не получится



Гайки в любом случае тянут... а вот геометрию... в основном по желанию владельца и по его согласию...

*По большому секрету скажу* я работаю инженером по гарантии на одном предприятий сервисной сети ваза
Мне не понравился этот пост, слишком резкий и пахнет важностью.
Впрочем общение на гарантийках вживую ни чем не отличается.
Расскажи народу как на ВАЗе узнают от чего умерла стойка, если они мрут как мухи сами по себе.
ВаДяН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх