Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 23:35   #93
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 4)

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Кто пользовался?
Таким не пользовался, у меня такой
https://ru.aliexpress.com/item/32825...33f4534cBimt9k

На рыбалке пользоваться еще не доводилось, пользовался в быту. Удобно, можно и направленный и рассеянный свет включить.

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
И ещё зачем-то можно к телефону присоединить (?)
Подозреваю что к телефону в качестве пауэрбанка. Аккум на ремне наверное удобней чем на башке (как у моего). Меньше весу на голове, меньше устает череп.

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Так стОит брать или нет?
А вот этого вам точно никто не скажет, вам решать. На мой взгляд (по опыту использования разных фонариков) оптика должна быть линзованной, а не с отражателем. Желательно иметь и рассеянный свет и направленный.
Как я понимаю там у вас две лампы с отражателем. Итога на мой взгляд из плюсов выносной аккумулятор из минусов два светильника с отражателем. Лично я бы себе такой не выбрал.
Для рыбалки вероятно достаточно какого-либо такого
https://ru.aliexpress.com/item/32894...33f4534cQ00N8U
Хотя тоже есть минусы центральная лампа (мощная) при постоянной работе достаточно сильно греется и быстро сажает аккум. Две боковые (с рассеянным светом) как у моего держатся гораздо дольше и не греются.
Но это все мое личное мнение.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (24.10.2019)