Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 19:40   #50
Танюшка
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: г.Барабинск
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Танюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемТанюшка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Это почему тебе не светит море?! Мне тоже не особо светило, я собрала всю семью (муж - без вод.прав и двое детей - девочки 10 и 3)и в одно прекрасное утро уехала к морю, а точнее в Сочи. Меня не пугало даже, что придется все время ехать одной. Мечта сбылась. Мы уже дома 8тыщ.км с хвостиком я отматала. И пусть теперь кто-нибудь скажет, что я слабая женщина. А машина супер - даже сомневаться не приходится. Ни одной поломки в дороге, ни одного гвоздя, только один наглый и жадный сочинский мент. Так что лето еще не закончилось ВПЕРЕД!!
Танюшка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх