Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 11:24   #525
Абаканец
Освоившийся
 
Аватар для Абаканец
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217130
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Абаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Претензий было поверь не меньше, но мы умеем воздержаться от такого позора и нытья.
Дааааа видать за живое задел. Скажу честно мне в судействе не все нравится и лично я видел несколько моментов за которые я считаю нужно наказывать причем эти моменты были с обейх сторон но увы реакции не последовало да и вообще в последнее время хоккей стал довольно таки грязным по моему в прошлые сезоны такого не было а может я старею. Вот ситуация с комментатором мне однозначно не нравится такие ляпы на всю страну говорить нельзя.

И вообще друзья давайте все утрем сопли и вспомним о том что в хоккей играют настоящие мужчины и будем действительно поддерживать своих парней и пусть победит сильнейший. Ну все я все сопли утер кто со мной??

VLAD36RUS, блин ты чего в хокейном раю побывал???
Абаканец вне форума  
Вверх