Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 14:02   #33
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Самоблокирующиеся дифференциал

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Ездил на 2112 без усилителя руля и блокировкой. Писец - руль в поворотах и на ускоренни надо держать вцепившись двумя руками. В повороте на скользком покрытии машина едет очень непрогнозируемо, если газка добавить.
Нет, ну ясен пень, привыкнуть нужно. Я, помню, неделю привыкал (тоже блока была и машина без усилителя). Но зимой офигенное ощущение уверенности на снегу. Я тогда по всей Украине мотался и ни разу не пожалел о том, что поставил. На приору не буду-нет смысла. Сижу на месте, зимы малоснежные...
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх