Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 11:54   #35
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Вопрос не в этом, а втом, что "жизненная позиция" тут ни при чём! Относительно Мерседеса, то смотря сколько лет Мерседесу (если 123-й, то однозначно лучше Приора; если 124-й, то здесь имеет место быть право выбора, но я бы выбрал Приору; если 212-й, то лучше Мерседес).
Вот сдесь я не понял! Вы называете человеческим свой выбор? А мой выбор выходит нечеловеческим. И вообще, кого на этом сайте от кого вы хотите защищать? Нас от наших машин? Так они нас не обижают. Более того, вам (лично мы) Приору не предлагаем и пошлины не поднимаем.
Почему-то именно ваша позиция на сайте самая огресивная ко всем, кто не нздит на приоре. Чуть что, сразу все не правы кроме вас.
Сравнивать приору и 124й мерседес как минимум неуместно, эти машины делались на века, хороших осталось мало, но те кто на них ездят на приору 124й точно не променяют. Ну а 212 это наверное мечта каждого автомобилиста
INOvod вне форума  
Вверх