Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 21:40   #146
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение


Ну и общий итог. Машина мне нравится. Очень. Сегодня, открою секрет, так скажем "положил стрелку". Машина идёт 200. и ещё есть "газ". то бишь 210 я думаю для неё не проблема. Но. Такие скоростя нужны для временного экстрима. Самая оптимальная скорость - 110 по трассе. Расход около 5.9 литра на 100 км. По городу сейчас общий расход 7.8. Это притом что сейчас зимнее время. Думайте сами. Машина очень экономичная. Залазит практически на любой вменяемый бордюр, оч хорошо держит дорогу, разгон - просто ракета. Все Ланосы, ланцеры и прочие хюндаи остаются сзади. Неделю назад соревновался на светофоре с Мицыком Аутлендером. 2.8 там двиг.. или 3.0 .. не в курсе. Скорее всего автомат. До 50 км/ч шли в ровень. но на третьей... почти на корпус. Третья скорость вообще бешенная. Обычно еду по однополосной дороге где то 80 км/ч и встряю в тянучку из чумохода и 3-х легковушек, которые не могут его обогнать - включается третья с пятой и мгновенно... просто ракетой.. я даже не назову по другому это ускорение все 4 ТС обгоняются враз.

Автовазу респект.
Вот ТОЛЬКО ЭТО и надо писать . остальное не айс. но факт.
ROMON вне форума  
Вверх