Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 16:32   #43
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

очень нравится корейская резина, важно только со скоростным индексом не перепутать. бока весьма прочные, на дороге ведет себя отлично, претензий нет, брал у дилера корейцев, потому дешево (7+ тыс. комплект "лето").
Сырая дорога или нет - понятия не имею, разницы нет ни какой, аквопланирование и т.д. для меня существует чисто в теории, на практике не знаю что это. Машина была с проставками, т.е. перед нагружен, провернуть колеса в обычном режиме не получалось - рвало с места но без пробуксовки.
по острым бардюрам каждый день прыгал - во дворе паркуюсь. грыж не было, хотя, прежнею сменил по грыже.
-------------------
рекомендую

хотел бы заменить её, но, просто у меня индекс скорости V - резина предназначена для более быстрой езды, следовательно, требует прогрева, на холодную может чуть жесковата.
Если оказии не будет, менять не стану, если купят эту с дисками, куплю так же корейскую но с индексом "H"
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх