Тема: Еду на ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2021, 12:49   #676
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Еду на ТО

Добрый день уважаемые форумчане. Уж не знаю обслуживается кто еще у официальных дилеров или нет, но то что есть такие души - это точно. Максим правда в Авториджен свалил ))). Хочу отметить высокое качество проведенных работ в техцентре ДЮКиК. Заехал 20.03.2021 на очередную замену масла и устранение течи расширительного бачка (капает уже два-три года, что раньше особо не напрягало). Как итог плюсом при осмотре подвески : замена пыльников и ШРУСОВ. Спасибо огромное мастеру на приемке Денису Михайловичу, что нашел дополнительное время на обслуживание моего авто. Хочу отметить, что осенью был на осмотре подвески в ВК на Бульваре - ничего про пыльник не сказали, сомневаюсь что он разлетелся за 700 км.
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх