Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 18:33   #9
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Ладно. Теперь ставь давай и рассказывай, что получилось)
Пока на работе, потом тестя в Пензу провожу и займусь, часам к семи, восьми отчитаюсь ))

Добавлено через 1 час 33 минуты
Gyzmi58, Всё установлено и прекрасно работает
На шпильках D+ B+ напряжение 14.5
на акб 14.4. При вкл фарах 14.3
Включил фары, печку на 3 скорость и обогрев заднего стекла, ниже 13.9 не провалилось. Но после этого генератор засвистел.
Заглушил, еще немного подтянул ремень, все теперь в норме. Может подшипник подвывать стал, и при натяге его немного прижало и свист перестал, хз. Но пока меня всё радует и я успокоился.
Пойду остатки собирать. Защиту, провод дополнительный надо убрать из под копота. Так то я его сразу убрал с предов, висит мертвым грузом.
Всем спасибо за помощь.
И да, таблетки/диоды на мосту, можно увидеть, только отпояв его от обматки статора, так они вообще не видимы, под пыльником.
Denis73 вне форума  
Вверх