Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 23:50   #84
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
До покупки Приоры я слышал только о поломках данного автомобиля . Кроме незначительных мелочей с моей машиной за три года ничего не происходило ....
...А все байки о мизерном ресурсе не более чем разговоры . ...Так что ваши наговоры - пустой звук .
А учитывая что вы ездите в настоящий момент не на приоре - прямое и неприкрытое оскорбление участников клуба
+2170. всё верно и по делу написано!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
За 1.1 млн руб я куплю мерена ..... буду смотреть на таких ..... в таких приорах как на говно
это говорит о неправильной системе ценностей. так бывает, когда человек га?но, если сказать проще
Лесной Слон вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (30.03.2015), Ri.264 (29.03.2015)