Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 16:42   #24
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Я честно незнаю сколько зарплата в среднем по России, пологаю сумма крайне низкая, раз столько народу ездит на жигулях. Про Украину у меня еще меньше информации. Могу сказать лиш про Москву, почти уверен в меня щас полетят каменты из серии "зажрались в своей Москве". У нас на жигулях ездят выходци с кавказа у которых еще нет денег на БМВ и слои населения, так скажем с достатком ниже среднего. Гдето читал, что срадняя статистическая зарплата в Москве порядка 34т.р. наверное это так, статистика наука неотвратимая. Так что если прикинуть среднй заработок на семью! В районе 70т.р. то не так уж и несбыточной начинает казаться мечта о покупке БМВ или Мерседеса. Кредит на 2-3 года + превоначальные накопления. Или продажа предыдущего авто.
Зачем же Камни, если это действительно так? А по поводу кредита-это не в теперешнее время. Так вот, все равно меньше буржуев получаем, даже в "зажравшейся" Москве. У них доход на семью и того больше.
АлексейБелояр вне форума  
Вверх