Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 17:16   #50
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы Bilstein

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
У меня пока все идеально
Рано я парни порадовался за амортизаторы. Сегодня случилась очень неприятная ситуация, хорошо, что только отъехал от дома. Как вам известно, нижняя опорная чашка пружины удерживается за счет кольца. Так вот это кольцо то ли лопнуло, то ли вылетело из паза (еще не снимал, т.к. идет дождь). При этом в ямы не попадал, ехал на 1 скорости км. 5, машина не груженая. Пробег на данных амортизаторах в пределах 10 км. Купил СААЗ, буду менять и скорее всего бодаться с магазином при возвращении этих Бильштайнов. Так что будьте осторожны при их покупке.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх