Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 00:55   #15
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
СМакс я понятия не имею ввиду, что у Вас за проблемы.. У человека я так понял полетел выжимной, он написал, что нигде не может найти такой же, я прочитав это сделал вывод, что кто-то ему сказал, что ставить надо точно такой же..
Но это не так, ставить можно любой даже хоть с восьмёрки.. ))) Отсюда вывод, что кто-то его дезориентировал, будучи не зная правильного ответа..
Я только, что вернулся с теста сцепления, всё чётко, так что парни разбирайтесь с собой, я лишь отвтеил на вопросы!
Сцепление с 10-ки подходит только геометрически (по посадочным размерам). По передаваемому моменту оно не подходит. Разный материал, толщина и ширина накладок, разное кол-во заклепок, разное количество и и упругость диафрагмы - "карзины". Разные выжимные подшипники. Если поставить с 10-ки, (и тем более с 8-ки) при активном городском режиме надолго его не хватит. Тут я уже писал про заводские комплекты. Можете посмотреть также по каталогу запасных частей.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх