Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 10:39   #43
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Опель Астра Н универсал vs приора

И кстати астра-Н сарай все, ушла из разряда новых машин. Нету на сайте опеля в каталоге машин. Остались только пятидверный хетч и седан. А сарай теперь если брать - то только из остатков по салонам. А по нынешни меркам и ценам хорошая машина... Даже по иномарочным меркам очень долго выпускалась (с 04 по 13 года).

Да, если брокер вот эту приору называл новой
http://youtu.be/6lxtpJmzXjA
то это ахтиунг. Это та же приора. Цена будет тыщ на 20 думаю выше (со всеми наворотами 450-460 люкс будет стОить). Никаких там объективных причин, чтобы меньше скрипела, или чтобы посадка удобной была и двери нормально закрывались да ветер в щелях не свистел, нету...

И еще такой момент. По потере стоимости автомобилем. Вот приора, особенно люксовая, проигрывает в этом отношении даже более дорогим иномаркам. Ну то есть полоседан стоимостью новым в 600 тыщ теряет за год 100 тыщ. И те же 100 тыщ потеряет приора за год, если новой она за 425-440 куплена (а по ценам посмотрел - там и стоят люкс-сараи). Никто такую приору через год дороже 320-330 не возьмет (и за эти деньги еще постараться продать нужно, полоседан быстрее уйдет). Разумеется я никого не призываю машиы через год менять - оно неоптимально. Но просто это мое наблюдение как человека, у которого куча всяких вазовских машин была, который много раз продавал и покупал. Так вот приора непривлекательный для таких дел (типа купил, покатался и с минимальной потерей продал) вариант сейчас. И она проигрывает более дорогим машинам-иномаркам. Особенно дорогая люксовая. Раньше такого не было.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх