Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 20:43   #15
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Инспектор выявил нарушение и выписал штраф, нарушитель признал вину, что тут ещё доказывать?
Если что - считаю, что от инспекторов БДД всё же больше пользы, чем вреда.
инспектору был задан вопрос, каким образом при отсутствии доказательств (фото-видео, показания свидетелей) он будет доказывать мое правонарушение. он мне соврал (превысил служебные полномочия). Клялся честью мундира) это не инспектор , это "мусор")
Подпись поставил сугубо по убеждениям инспектора. Он представитель закона, должен действовать в правовом поле, что тут не понятно ?
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (05.01.2015)