Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 20:27   #996
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни

Botsmann ну давай ещё раз внимательно.
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Если честно, то лично я не понимаю, как можно выключить схему (другими словами выражаясь "разомкнуть цепь") при этом не пользуясь инструментом (например ножницами или ножом, чтобы перерезать провод) или выключателем.
да не вырезать , не точно приводишь цитату.
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента.
Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения.*
Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента. Т.е.-автоматически (не кнопкой, не рычагом, не переключателем.
И самое главное - Речь идё т о факультативной -свободной, добровольной постановки.
Так вот.Поясню, как это мне представляется - думаю мыслю правильно.
Набор для подключения должен быть простым и эффективным. На СТО это называется "навесное" оборудование. Т.е. комплект не изменяет действующией электрической схемы. Как?-да просто. ПРимер.ДХО Филипс. Вы подключаетесь к акуму и к одной из фар - всё. В моём случае дальнейшее изменения в конструкции произошли только в нижней решётки, причём ГОСТы на ПТФ не изменены - я на гарантии и готов потерять гарантию на нижнюю решётку.
Другие комплекты. В том числе и от вышеупомянутых. Есть законченные решения, а есть составные. Ну как вы думаете - что выгоднее не только по финансам, но и по остальным параметрам?-думаю ответ очевиден.

Добавлено через 3 минуты
К стати для frodo80 - есть полный аналог Филипса и дешевле почти в 2 раза, а есть дороже, вычурней.
AVARA вне форума  
Вверх