Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 16:06   #57
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Их и там и там ставили,с завода Эур на 5тысяч дороже шел в 2008году!Просто Гур это уже устаревшая технология!ЭУР при поломки может передвигаться дальше а при обрыве шланга на Гур дальнейшая езда не возможна!
То что будет стоящее то и бери,на усилители руля уже в последнюю очередь надо внимание обращать!


На твоем месте я бы с Пятигорска брал машину,зайди в авто.ру там будет выбор!Утром поедишь за машиной обедом дома будешь!
авто.ру я вдоль и поперек облазил) Пятигорск недалеко, цены тоже ниже чеченских. Только вот минус то, что по доверенности они не продают, а если дома ставить на учет машину, то обходится почти в 10 тысяч. Проще купить в Чечне и ездить по доверенности, плюс если какой-то косяк по кузову обнаружится, то можно машину вернуть либо 5 тысяч за аварийную деталь отмутить. С русскими это не прокатит, после составления договора о купле-продаже никакие договоренности не действуют.

Насчет усилителя ты прав, это уже второстепенно) просто интересно вдруг стало.

Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
да странно,может это стандарты,вроде стандарт 8 клапаный может на него ставят гру,вроде я не видел 2007 эру

Добавлено через 5 минут
дени можешь еще тут посмотреть http://www.google.ru/#sclient=psy-ab...w=1415&bih=702 но цахум ду,эц хазкишь тешамбяхк бо хун ларлолах
Делахь, брат, поэтому и хочу я у наших взять. Пусть дороже, пусть состояние хуже, зато гарантия есть хоть какая-то.
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх